Пятница, 21.09.2018, 07:41

В нашем детском саду работает

коллектив педагогов творческих,

любящих свою профессию, отдающих детям сердце и душу.

Заведующий:   Мельникова Татьяна Викторовна.

Образование: среднее специальное.

Проходила обучение в Вольском педагогическом училище № 2 по специальности - учитель физкультуры. Квалификация по диплому - учитель физкультуры.

Проходила обучение по специальности дошкольное образование.  Квалификация по диплому - воспитатель детей дошкольного возраста.

Ноябрь 2013 года - проходила обучение в Национальном Открытом Университете "ИНТУИТ" по курсу "INTEL"Обучение для будущего".

• апрель 2014 год - Обучение ТО
  • май 2015 год - "Федеральный государственный стандарт дошкольного образования" (управленческая деятельность)
  • январь 2018 - «Эффективные способы реализации федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования»

I квалификационная категория.

Педагогический стаж: 34 года.

Адрес электронной почты: costina.tatiana@yandex.ru

Заместитель заведующей по методической работе, воспитательКазарян Тамара Андреевна.

Образование: среднее специальное.

Диплом от 28.12.1977 года. Проходила обучение Вольском педагогическом училище № 1 по специальности - воспитателя детского сада. Квалификация по диплому - воспитатель детского сада.

2006 г. - обучалась в Негосударственной образовательной организации некомерческого партнёрства "Саратовский региональный центр переподготовки офицеров запаса" по программе курса "Подготовка специалистов для работы на компьютере".

Курсы повышения квалификации:

• апрель 2010 г. - "Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по дополнительной профессиональной программе "Обновление содержания дошкольного образования в России".
  •  март 2013 г. - ГАОУ ДПО "Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по рабочей программе "Управленческая деятельность современного руководителя ДОУ в условиях реализации ФГТ" направления "Теория и методика дошкольного образования"
  • апрель 2014 год - Обучение ТО
  • май 2014 год -   Общество с ограниченной ответственностью "интерактивные образовательные технологии  "Область применения ИКТ"
  • май 2015 год  -  "Развитие профессиональной компетенции воспитателя ДОУ  в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

Педагогический стаж: 38 лет

Адрес электронной почты: kazaryan1959@mail.ru

Воспитатель: Соколова Наталья Геннадьевна

Образование: среднее специальное.

Проходила обучение в Вольском педагогическом училище № 1по специальности - дошкольное воспитание. Квалификация по диплому - воспитатель детского сада.

Ноябрь 2013 года - проходила обучение  в Национальном Открытом Университете "ИНТУИТ" по курсу "INTEL"Обучение для будущего".

Курсы повышения квалификации:

• апрель 2011 г. "Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по дополнительной профессиональной программе "Обновление содержания дошкольного образования в России".

Педагогический стаж: 29 лет

Адрес электронной почты: natali.sokolova.1961@mail.ru

Воспитатель: Игонина Лариса Геннадьевна

Образованиесреднее специальное.

Диплом от 04.01.1989 г. Проходила обучение в Вольском педагогическом училище № 1 по специальности "Воспитание в дошкольных учреждениях". Квалификация по диплому - воспитатель в дошкольных учреждениях.

Курсы повышения квалификации:

• апрель 2011 г. Государственноеобразовательное учреждение среднего профессионального образования "Вольский педагогический колледж им. Ф. И. Панфёрова" по дополнительному профессиональному образованию "Дошкольное воспитание".

I квалификационная категория.

Педагогический стаж: 27 года.

Адрес электронной почты: larisa-igonina@mail.ru

Воспитатель:  Мартынова Ирина Александровна.

Образованиесреднее специальное.

Диплом от 10.04.1998 г. Проходила обучение в вольском педагогическом училище № 1. Квалификация по диплому - воспитатель детей дошкольного возраста.

Ноябрь 2013 года - проходила

Курсы повышения квалификации:

• ноябрь 2011 г. ГОУ СПО "Вольский педагогический колледж им. Ф. И. Панфёрова" по специальности "Дошкольное образование".

I квалификационная категория.

Педагогический стаж: 13 лет.

Адрес электронной почты: mart.ira.ira@mail.ru

Воспитатель: Калдузова Наталия Викторовна.

Образование: среднее специальное.

Диплом от 07.04.2001 г. Проходила обучение в  Вольском педагогическом училище им. Панфёрова по специальности - воспитание детей дошкольного возраста. Присвоена квалификация - воспитатель детей дошкольного возраста.

2004 г. - обучалась в Негосударственной образовательной организации некомерческого партнёрства "Саратовский региональный центр переподготовки офицеров запаса" по программе курса "Подготовка специалистов для работы на компьютере".

Курсы повышения квалификации:

• апрель 2010 г. "Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по дополнительной профессиональной программе "Обновление содержания дошкольного образования в России".

Педагогический стаж: 15 лет.

Адрес электронной почты: kaldusova.nataliya@mail.ru

ВоспитательСергиевская Олеся Геннадьевна.

Образование: среднее специальное.

Диплом от 27.05.2000 г. Проходила обучение в Вольском педагогическом училище им. Ф. И. Панфёрова по специальности "Дошкольное образование", специализация -

воспитатель логопедических групп.

Квалификация по диплому - воспитатель детей дошкольного возраста.

Ноябрь 2013 года - проходила

Курсы повышения квалификации:

• октябрь 2009 г. "Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по дополнительной профессиональной программе "Теоретические основы и методики преподавания предмета "Физическая культура"".

I квалификационная категория.

Педагогический стаж: 8 лет.

Адрес электронной почты: olesya_serg@inbox.ru