Четверг, 19.07.2018, 16:28

Уважаемые посетители,

вы зашли на сайт

МДОУ "Детский сад № 50 р. п. Сенной

Вольского района Саратовской области"

Наш детский сад  - это милые, добрые умные, веселые, шумные, замечательные дети. Всё, что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Наш детский сад - это родители. Они главный помощник в нашей работе и мы им за это благодарны.

Наш детский сад - это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, болеющие за всё душой, любящие детей люди.

Наш детский сад - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Наш детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается.

СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ ДОУ

Основные сведения о ДОУ

"Детский сад № 50 р. п. Сенной" основан приказом начальника Приволжской железной дороги в октябре 1957 г.

Учредителем Детского сада является Вольский муниципальный район Саратовской области.

Функции и полномочия Учредителя Детского сада осуществляет администрация Вольского муниципального района Саратовской области.

Место нахождения Учредителя: Российская Федерация, 412900, Саратовская область, г. Вольск, ул. Октябрьская, 114.

Юридический адрес Детского сада: 412975, Саратовская область, Вольский район, р. п. Сенной, ул. Привокзальная, 51.

Заведующий: Мельникова Татьяна Викторовна.

Заместитель заведующего по ВМРКазарян Тамара Андреевна.

Заместитель заведующего по АХЧДушечкина Анастасия Владимировна.

График работы Детского сада: пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу включительно, за исключением выходных (суббота, воскресенье) и нерабочих праздничных дней.

Группы функционируют в режиме сокращенного дня с 10,5-часовым пребыванием ребенка: с 07.30 до 18.00 ч., а также имеется одна группа в режиме полного дня с 12-часовым пребыванием ребенка: с 7.00 до 19.00 ч.

Основными функциями МДОУ "Детский сад №50 р. п. Сенной" являются: воспитание и обучение, обслуживание, присмотр,

Контактный телефон: 8(84593) 4-22-82

Адрес электронной почтыdou50sennoyvr@yandex.ru

Валерий Радаев представил Стратегию социально-экономического развития области до 2022 года